Путь по сайту

Главная / Главная

НЕ БОЛТАЙ !

 

Сотрудникам ПТЗ теперь запрещено высказывать собственное мнение о происходящем в заповеднике.

Видимо, некоторые недогадливые работники заповедника не поняли, что подписание ими дополнения к трудовому договору к чему-то обязывает. (ссылка)

Для таких нерадивых издан специальный приказ.

 

Приказ  19-s

 

Передачу любой информации, касающейся ФГБУ "Приокско-террасный государственный заповедник", в электронной, печатной, устной и других формах в средства массовой информации сотрудниками заповедника производить только после согласования с директором заповедника.

Чтобы, как говорится, "дошло до самых тупых", сотрудников знакомили с приказом под роспись.

Потом будет за что привлечь нарушителей.  

Видно, сильно достали корреспонденты СМИ и.о. директора Маргариту Кочерга. Череда смертей зубров, пришедшаяся на период ее управления Приокско-террасным заповедником, основательно подпортила имидж Маргариты Николаевны. Она ведь всерьез надеется возглавить заповедник после закономерного судебного решения по делу директора Андрея Ивонина. Правдивые статьи и репортажи по центральным ТВ каналам тут совсем некчему. Именно такие статьи и репортажи о скормленных зубрам мандаринах являются той самой "непроверенной информацией", а количество погибших от этого животных -  не иначе, как "служебная тайна".

Опустить "железный занавес" над происходящим за забором заповедника для М. Н. Кочерга значительно проще, чем налаживать работу, лечить зубров, т.е. заниматься своими прямыми обязанностями. Однако, в век цифровых технологий и молниеносного распространения информации подобные методы уже не работают. На дворе 2013 год а не 1937 ! 

 

Кочерга Маргарита Николаевна

Маргарита Николаевна, вы себя не узнаете?

 


 Кочерга Маргарита Николаевна

А вот так собирают информацию в Приокско-террасном заповеднике.  :)

 

Кочерга Маргарита Николаевна

Как вы поняли, на этом плакате сотрудник заповедника договаривается с корреспондентом газеты о личной встрече. :)

 

 

Кочерга Маргарита Николаевна

Мы думаем , именно так сотрудники заповедника передают информацию коварным корреспондентам газет, журналов и телевидения. :)

 

И напоследок:

По слухам, в недрах администрации готовится приказ, запрещающий иметь собственное мнение о чем-либо.

 

Наши обитатели

Погода Яндекс.РџРѕРіРѕРґР°